Регистрация в Мариинске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Мариинске. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение регистрации?

Для оформления временной регистрации в Мариинске в большинстве случаев необходимо 1-2 рабочих дня. Очень редко это может происходить немного дольше, из-за выпадающих выходных или праздничных дней. Для оформления прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Как прописать детей для школы отдельно от родителей?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован минимум с одним из родителей. Если вам нужно оформить регистрацию на детей для устройства в образовательное учреждение или детсад, то мы зарегистрируем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я находил объявление на улице где продают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете заметить много объявлений в интернете, на гаражах или в газетах, где предлагают получить прописку за 900 - 2000 рублей на 12 мес. Уважаемые клиенты, будьте осторожны - официальная прописка не может стоить так дешево! Дело в том, что кроме прибыли собственника недвижимости, существуют еще потери на платежи за жилплощадь и они возрастают с каждым прописанным человеком. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все паспортные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отличия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Мариинске

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в РФ. На второй стороне бланка проставляется штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же подпись собственника жилого помещения (слева). Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является фирма (отель, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Мариинске

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы прописываем без предоплаты. В тот момент когда собственник получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две равные части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Перечень обязательных документов будет отличаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы исключительно для получения временной или постоянной регистрации в УФМС - это требование закона!

Могу ли я получить кредит по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. В этом плане временная регистрация никак не ущемляет ваши права. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить прописку в Мариинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности